Tabelle Kreisliga Jugend A weibliche A und B

Ergebnis S - U - N Heim Auswärts
1. Stedesdorf B II 47 : 5 14 : 4 41,068 7 - 0 - 2 8 : 2 6 : 2
2. Stedesdorf A 41 : 0 13 : 1 41,032 6 - 1 - 0 6 : 0 7 : 1
3. Dunum-Brill A 42 : 3 12 : 2 38,021 6 - 0 - 1 6 : 0 6 : 2
4. Esens-Moorweg A 34 : 20 12 : 8 13,018 6 - 0 - 4 6 : 4 6 : 4
5. Stedesdorf B I 19 : 20 9 : 9 -0,031 4 - 1 - 4 6 : 4 3 : 5
6. Fulkum A 13 : 22 7 : 11 -8,096 2 - 3 - 4 4 : 4 3 : 7
7. Neugaude B 5 : 12 6 : 8 -7,007 2 - 2 - 3 5 : 3 1 : 5
8. Bensersiel B 5 : 54 5 : 15 -49,043 2 - 1 - 7 4 : 6 1 : 9
9. Westeraccum B 4 : 23 4 : 12 -19,074 1 - 2 - 5 3 : 5 1 : 7
10. Neuschoo B 5 : 53 4 : 16 -48,088 1 - 2 - 7 2 : 8 2 : 8


Aktueller Spieltag
Spieltag 10 01.12.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Stedesdorf B II : Stedesdorf A -3,006 0 : 3 0 : 2 -3,006
Dunum-Brill A : Stedesdorf B I 0 : 0 0 : 0 0,000 verl.
Esens-Moorweg A : Bensersiel B 7,013 7 : 0 2 : 0 7,013
Neuschoo B : Neugaude B -0,063 0 : 0 1 : 1 -0,063
Westeraccum B : Fulkum A 4,005 4 : 0 2 : 0 4,005


Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 22.09.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Stedesdorf A : Stedesdorf B II 2,030 2 : 0 2 : 0 2,030
Stedesdorf B I : Dunum-Brill A -1,087 0 : 1 0 : 2 -1,087
Bensersiel B : Esens-Moorweg A -6,073 0 : 6 0 : 2 -6,073
Neugaude B : Neuschoo B 2,015 2 : 0 2 : 0 2,015
Fulkum A : Westeraccum B 0,051 0 : 0 1 : 1 0,051
Spieltag 2 29.09.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Stedesdorf B II : Westeraccum B 4,068 4 : 0 2 : 0 4,068
Neuschoo B : Fulkum A -5,054 0 : 5 0 : 2 -5,054
Esens-Moorweg A : Neugaude B 2,075 2 : 0 2 : 0 2,075 getauscht ( Sperrung K 7 )
Dunum-Brill A : Bensersiel B 10,037 10 : 0 2 : 0 10,037
Stedesdorf A : Stedesdorf B I 9,033 9 : 0 2 : 0 9,033
Spieltag 3 13.10.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Stedesdorf B I : Stedesdorf B II -6,010 0 : 6 0 : 2 -6,010
Bensersiel B : Stedesdorf A -11,012 0 : 11 0 : 2 -11,012 heimrecht getauschgt
Neugaude B : Dunum-Brill A 0 : 0 0 : 0 0,000 verl. 08.12.
Fulkum A : Esens-Moorweg A -9,016 0 : 9 0 : 2 -9,016
Westeraccum B : Neuschoo B -5,000 0 : 5 0 : 2 -5,000 W.-accum n. a.
Spieltag 4 20.10.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Stedesdorf B II : Neuschoo B 13,072 13 : 0 2 : 0 13,072
Esens-Moorweg A : Westeraccum B 2,051 2 : 0 2 : 0 2,051
Dunum-Brill A : Fulkum A 1,055 1 : 0 2 : 0 1,055
Stedesdorf A : Neugaude B 0 : 0 0 : 0 0,000 verl.
Stedesdorf B I : Bensersiel B 3,079 3 : 0 2 : 0 3,079
Spieltag 5 27.10.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Bensersiel B : Stedesdorf B II -8,020 0 : 8 0 : 2 -8,020
Neugaude B : Stedesdorf B I 2,074 2 : 0 2 : 0 2,074
Fulkum A : Stedesdorf A -0,028 0 : 0 1 : 1 -0,028
Westeraccum B : Dunum-Brill A -8,092 0 : 8 0 : 2 -8,092
Neuschoo B : Esens-Moorweg A -5,081 0 : 5 0 : 2 -5,081
Spieltag 6 03.11.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Stedesdorf B II : Esens-Moorweg A 3,091 3 : 0 2 : 0 3,091
Dunum-Brill A : Neuschoo B 14,065 14 : 0 2 : 0 14,065
Stedesdorf A : Westeraccum B 0 : 0 0 : 0 0,000 verl. 15.12
Stedesdorf B I : Fulkum A 7,035 7 : 0 2 : 0 7,035
Bensersiel B : Neugaude B 3,009 3 : 0 2 : 0 3,009
Spieltag 7 10.11.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Neugaude B : Stedesdorf B II -6,056 0 : 6 0 : 2 -6,056
Fulkum A : Bensersiel B 7,019 7 : 0 2 : 0 7,019
Westeraccum B : Stedesdorf B I -0,090 0 : 0 1 : 1 -0,090
Neuschoo B : Stedesdorf A -7,093 0 : 7 0 : 2 -7,093
Esens-Moorweg A : Dunum-Brill A -4,072 0 : 4 0 : 2 -4,072
Spieltag 8 17.11.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Stedesdorf B II : Dunum-Brill A 3,087 3 : 0 2 : 0 3,087
Stedesdorf A : Esens-Moorweg A 7,030 7 : 0 2 : 0 7,030
Stedesdorf B I : Neuschoo B 2,071 2 : 0 2 : 0 2,071
Bensersiel B : Westeraccum B 1,027 1 : 0 2 : 0 1,027
Neugaude B : Fulkum A -0,019 0 : 0 1 : 1 -0,019
Spieltag 9 24.11.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Fulkum A : Stedesdorf B II 0 : 0 0 : 0 0,000 verl.
Westeraccum B : Neugaude B 0 : 0 0 : 0 0,000 verl.
Neuschoo B : Bensersiel B -0,074 0 : 0 1 : 1 -0,074
Esens-Moorweg A : Stedesdorf B I -4,098 0 : 4 0 : 2 -4,098
Dunum-Brill A : Stedesdorf A 0 : 0 0 : 0 0,000 verl.
Spieltag 10 01.12.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Stedesdorf B II : Stedesdorf A -3,006 0 : 3 0 : 2 -3,006
Dunum-Brill A : Stedesdorf B I 0 : 0 0 : 0 0,000 verl.
Esens-Moorweg A : Bensersiel B 7,013 7 : 0 2 : 0 7,013
Neuschoo B : Neugaude B -0,063 0 : 0 1 : 1 -0,063
Westeraccum B : Fulkum A 4,005 4 : 0 2 : 0 4,005
Spieltag 11 12.01.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Westeraccum B : Stedesdorf B II : :
Fulkum A : Neuschoo B : :
Neugaude B : Esens-Moorweg A : :
Bensersiel B : Dunum-Brill A : :
Stedesdorf B I : Stedesdorf A : :
Spieltag 12 19.01.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Stedesdorf B II : Stedesdorf B I : :
Stedesdorf A : Bensersiel B : :
Dunum-Brill A : Neugaude B : :
Esens-Moorweg A : Fulkum A : :
Neuschoo B : Westeraccum B : :
Spieltag 13 26.01.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Neuschoo B : Stedesdorf B II : :
Westeraccum B : Esens-Moorweg A : :
Fulkum A : Dunum-Brill A : :
Neugaude B : Stedesdorf A : :
Bensersiel B : Stedesdorf B I : :
Spieltag 14 09.02.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Stedesdorf B II : Bensersiel B : :
Stedesdorf B I : Neugaude B : :
Stedesdorf A : Fulkum A : :
Dunum-Brill A : Westeraccum B : :
Esens-Moorweg A : Neuschoo B : :
Spieltag 15 16.02.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Esens-Moorweg A : Stedesdorf B II : :
Neuschoo B : Dunum-Brill A : :
Westeraccum B : Stedesdorf A : :
Fulkum A : Stedesdorf B I : :
Neugaude B : Bensersiel B : :
Spieltag 16 23.02.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Stedesdorf B II : Neugaude B : :
Bensersiel B : Fulkum A : :
Stedesdorf B I : Westeraccum B : :
Stedesdorf A : Neuschoo B : :
Dunum-Brill A : Esens-Moorweg A : :
Spieltag 17 09.03.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Dunum-Brill A : Stedesdorf B II : :
Esens-Moorweg A : Stedesdorf A : :
Neuschoo B : Stedesdorf B I : :
Westeraccum B : Bensersiel B : :
Fulkum A : Neugaude B : :
Spieltag 18 16.03.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Stedesdorf B II : Fulkum A : :
Neugaude B : Westeraccum B : :
Bensersiel B : Neuschoo B : :
Stedesdorf B I : Esens-Moorweg A : :
Stedesdorf A : Dunum-Brill A : :


Gruppen - Rangliste
Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis S - U - N Heim Auswärts
( 1 ) Stedesdorf A 41 : 0 16 : 4 41, 032 6 - 4 - 0 8 : 2 8 : 2
( 2 ) Stedesdorf B II 47 : 5 15 : 5 41, 068 7 - 1 - 2 8 : 2 7 : 3
( 3 ) Dunum-Brill A 42 : 3 15 : 5 38, 021 6 - 3 - 1 8 : 2 7 : 3
( 4 ) Esens-Moorweg A 34 : 20 12 : 8 13, 018 6 - 0 - 4 6 : 4 6 : 4
( 5 ) Stedesdorf B I 19 : 20 10 : 10 -0, 031 4 - 2 - 4 6 : 4 4 : 6
( 6 ) Neugaude B 5 : 12 9 : 11 -7, 007 2 - 5 - 3 6 : 4 3 : 7
( 7 ) Fulkum A 13 : 22 8 : 12 -8, 096 2 - 4 - 4 5 : 5 3 : 7
( 8 ) Westeraccum B 4 : 23 6 : 14 -19, 074 1 - 4 - 5 4 : 6 2 : 8
( 9 ) Bensersiel B 5 : 54 5 : 15 -49, 043 2 - 1 - 7 4 : 6 1 : 9
( 10 ) Neuschoo B 5 : 53 4 : 16 -48, 088 1 - 2 - 7 2 : 8 2 : 8