Tabelle 1. Kreisliga Männer II (4er)

Ergebnis S - U - N Heim Auswärts
1. Ochtersum 37 : 5 17 : 9 31,069 8 - 1 - 4 5 : 7 12 : 2
2. Westeraccum II 34 : 7 16 : 8 26,130 6 - 4 - 2 8 : 4 8 : 4
3. Thunum 19 : 13 16 : 8 6,092 7 - 2 - 3 8 : 4 8 : 4
4. Neugaude 24 : 8 16 : 10 16,010 5 - 6 - 2 7 : 5 9 : 5
5. Altharlingersiel 21 : 10 14 : 8 10,147 6 - 2 - 3 8 : 4 6 : 4
6. Ostbense 14 : 12 12 : 12 2,035 5 - 2 - 5 3 : 9 9 : 3
7. Nenndorf 9 : 16 9 : 15 -7,014 3 - 3 - 6 4 : 8 5 : 7
8. Mamburg II 9 : 28 9 : 15 -19,043 3 - 3 - 6 4 : 8 5 : 7
9. Dunum-Brill II 0 : 67 1 : 25 -67,126 0 - 1 - 12 1 : 13 0 : 12


Aktueller Spieltag
Spieltag 14 17.02.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Spielfrei : Mamburg II : :
Westeraccum II : Ochtersum -5,104 0 : 5 0 : 2 -5,104
Ostbense : Neugaude -2,010 0 : 2 0 : 2 -2,010
Thunum : Altharlingersiel : :
Dunum-Brill II : Nenndorf -4,019 0 : 4 0 : 2 -4,019


Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 30.09.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Ostbense : Spielfrei : :
Westeraccum II : Thunum 5,098 5 : 0 2 : 0 5,098
Mamburg II : Dunum-Brill II 1,143 1 : 0 2 : 0 1,143
Ochtersum : Nenndorf -1,025 0 : 1 0 : 2 -1,025
Neugaude : Altharlingersiel 4,056 4 : 0 2 : 0 4,056 nicht gemeldet
Spieltag 2 14.10.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Spielfrei : Altharlingersiel : :
Nenndorf : Neugaude -0,136 0 : 0 1 : 1 -0,136
Dunum-Brill II : Ochtersum -8,087 0 : 8 0 : 2 -8,087
Thunum : Mamburg II 0,111 0 : 0 1 : 1 0,111
Ostbense : Westeraccum II -3,013 0 : 3 0 : 2 -3,013
Spieltag 3 21.10.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Westeraccum II : Spielfrei : :
Mamburg II : Ostbense -3,067 0 : 3 0 : 2 -3,067
Ochtersum : Thunum 5,082 5 : 0 2 : 0 5,082
Neugaude : Dunum-Brill II 11,107 11 : 0 2 : 0 11,107
Altharlingersiel : Nenndorf 5,050 5 : 0 2 : 0 5,050
Spieltag 4 28.10.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Spielfrei : Nenndorf : :
Dunum-Brill II : Altharlingersiel -3,050 0 : 3 0 : 2 -3,050
Thunum : Neugaude 0,062 0 : 0 1 : 1 0,062
Ostbense : Ochtersum -1,099 0 : 1 0 : 2 -1,099
Westeraccum II : Mamburg II 11,013 11 : 0 2 : 0 11,013
Spieltag 5 04.11.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Mamburg II : Spielfrei : :
Ochtersum : Westeraccum II 0,085 0 : 0 1 : 1 0,085
Neugaude : Ostbense -2,142 0 : 2 0 : 2 -2,142
Altharlingersiel : Thunum -2,060 0 : 2 0 : 2 -2,060
Nenndorf : Dunum-Brill II 3,148 3 : 0 2 : 0 3,148
Spieltag 6 11.11.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Spielfrei : Dunum-Brill II : :
Thunum : Nenndorf 1,001 1 : 0 2 : 0 1,001
Ostbense : Altharlingersiel -1,051 0 : 1 0 : 2 -1,051
Westeraccum II : Neugaude 0,042 0 : 0 1 : 1 0,042
Mamburg II : Ochtersum -2,044 0 : 2 0 : 2 -2,044
Spieltag 7 02.12.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Ochtersum : Spielfrei : :
Neugaude : Mamburg II 4,026 4 : 0 2 : 0 4,026
Altharlingersiel : Westeraccum II -0,064 0 : 0 1 : 1 -0,064
Nenndorf : Ostbense -1,081 0 : 1 0 : 2 -1,081
Dunum-Brill II : Thunum -7,044 0 : 7 0 : 2 -7,044
Spieltag 8 09.12.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Spielfrei : Thunum : :
Ostbense : Dunum-Brill II 5,023 5 : 0 2 : 0 5,023
Westeraccum II : Nenndorf 4,008 4 : 0 2 : 0 4,008
Mamburg II : Altharlingersiel 3,055 3 : 0 2 : 0 3,055
Ochtersum : Neugaude -1,023 0 : 1 0 : 2 -1,023
Spieltag 9 16.12.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Neugaude : Spielfrei : :
Altharlingersiel : Ochtersum 2,024 2 : 0 2 : 0 2,024
Nenndorf : Mamburg II -0,010 0 : 0 1 : 1 -0,010
Dunum-Brill II : Westeraccum II -3,072 0 : 3 0 : 2 -3,072
Thunum : Ostbense 2,073 2 : 0 2 : 0 2,073
Spieltag 10 13.01.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Spielfrei : Ostbense : :
Thunum : Westeraccum II 1,053 1 : 0 2 : 0 1,053
Dunum-Brill II : Mamburg II -3,024 0 : 3 0 : 2 -3,024
Nenndorf : Ochtersum -1,130 0 : 1 0 : 2 -1,130
Altharlingersiel : Neugaude 0,115 0 : 0 1 : 1 0,115
Spieltag 11 20.01.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Altharlingersiel : Spielfrei : :
Neugaude : Nenndorf -0,087 0 : 0 1 : 1 -0,087
Ochtersum : Dunum-Brill II 8,116 8 : 0 2 : 0 8,116
Mamburg II : Thunum -1,006 0 : 1 0 : 2 -1,006
Westeraccum II : Ostbense 0,125 0 : 0 1 : 1 0,125
Spieltag 12 27.01.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Spielfrei : Westeraccum II : :
Ostbense : Mamburg II -0,079 0 : 0 1 : 1 -0,079
Thunum : Ochtersum -2,016 0 : 2 0 : 2 -2,016
Dunum-Brill II : Neugaude 0,022 0 : 0 1 : 1 0,022
Nenndorf : Altharlingersiel -2,027 0 : 2 0 : 2 -2,027
Spieltag 13 10.02.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Nenndorf : Spielfrei : :
Altharlingersiel : Dunum-Brill II 6,065 6 : 0 2 : 0 6,065
Neugaude : Thunum -3,028 0 : 3 0 : 2 -3,028
Ochtersum : Ostbense -1,022 0 : 1 0 : 2 -1,022
Mamburg II : Westeraccum II -5,087 0 : 5 0 : 2 -5,087
Spieltag 14 17.02.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Spielfrei : Mamburg II : :
Westeraccum II : Ochtersum -5,104 0 : 5 0 : 2 -5,104
Ostbense : Neugaude -2,010 0 : 2 0 : 2 -2,010
Thunum : Altharlingersiel : :
Dunum-Brill II : Nenndorf -4,019 0 : 4 0 : 2 -4,019
Spieltag 15 24.02.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Dunum-Brill II : Spielfrei : :
Nenndorf : Thunum : :
Altharlingersiel : Ostbense : :
Neugaude : Westeraccum II : :
Ochtersum : Mamburg II : :
Spieltag 16 10.03.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Spielfrei : Ochtersum : :
Mamburg II : Neugaude : :
Westeraccum II : Altharlingersiel : :
Ostbense : Nenndorf : :
Thunum : Dunum-Brill II : :
Spieltag 17 17.03.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Thunum : Spielfrei : :
Dunum-Brill II : Ostbense : :
Nenndorf : Westeraccum II : :
Altharlingersiel : Mamburg II : :
Neugaude : Ochtersum : :
Spieltag 18 24.03.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Spielfrei : Neugaude : :
Ochtersum : Altharlingersiel : :
Mamburg II : Nenndorf : :
Westeraccum II : Dunum-Brill II : :
Ostbense : Thunum : :


Gruppen - Rangliste
Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis S - U - N Heim Auswärts
( 1 ) Ochtersum 37 : 5 17 : 9 31, 069 8 - 1 - 4 5 : 7 12 : 2
( 2 ) Westeraccum II 34 : 7 16 : 8 26, 130 6 - 4 - 2 8 : 4 8 : 4
( 3 ) Neugaude 24 : 8 16 : 10 16, 010 5 - 6 - 2 7 : 5 9 : 5
( 4 ) Thunum 19 : 13 16 : 8 6, 092 7 - 2 - 3 8 : 4 8 : 4
( 5 ) Altharlingersiel 21 : 10 14 : 8 10, 147 6 - 2 - 3 8 : 4 6 : 4
( 6 ) Ostbense 14 : 12 12 : 12 2, 035 5 - 2 - 5 3 : 9 9 : 3
( 7 ) Nenndorf 9 : 16 9 : 15 -7, 014 3 - 3 - 6 4 : 8 5 : 7
( 8 ) Mamburg II 9 : 28 9 : 15 -19, 043 3 - 3 - 6 4 : 8 5 : 7
( 9 ) Dunum-Brill II 0 : 67 1 : 25 -67, 126 0 - 1 - 12 1 : 13 0 : 12