Tabelle Kreisliga Männer II

Ergebnis S - U - N Heim Auswärts
1. Utarp-Schweindorf I 68 : 1 12 : 0 67,071 6 - 0 - 0 4 : 0 8 : 0
2. Dunum-Brill 36 : 8 10 : 2 27,126 5 - 0 - 1 6 : 0 4 : 2
3. Eversmeer 24 : 7 9 : 3 16,146 4 - 1 - 1 7 : 1 2 : 2
4. Stedesdorf 10 : 15 7 : 5 -4,101 2 - 3 - 1 5 : 3 2 : 2
5. Roggenstede 29 : 7 6 : 4 21,091 3 - 0 - 2 4 : 0 2 : 4
6. Blomberg 7 : 15 5 : 5 -7,094 2 - 1 - 2 2 : 2 3 : 3
7. Mamburg 17 : 29 4 : 8 -11,096 2 - 0 - 4 2 : 2 2 : 6
8. Holtgast 10 : 25 4 : 8 -14,015 2 - 0 - 4 2 : 4 2 : 4
9. Willmsfeld 1 : 60 1 : 11 -59,061 0 - 1 - 5 1 : 5 0 : 6
10. Utarp-Schweindorf II 3 : 39 0 : 12 -36,067 0 - 0 - 6 0 : 8 0 : 4


Aktueller Spieltag
Spieltag 6 11.11.2018 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Blomberg : Mamburg 1,000 4 : 3 2 : 0 -3,000 4,000
Willmsfeld : Roggenstede -14,017 0 : 14 0 : 2 -6,124 -7,043
Utarp-Schweindorf II : Utarp-Schweindorf I -12,141 0 : 12 0 : 2 -1,041 -11,100
Eversmeer : Holtgast 2,021 2 : 0 2 : 0 0,074 1,097
Stedesdorf : Dunum-Brill -5,133 0 : 5 0 : 2 -0,039 -5,094


Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 30.09.2018 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Utarp-Schweindorf II : Blomberg -2,107 0 : 3 0 : 2 0,134 -3,091
Eversmeer : Willmsfeld 5,143 5 : 0 2 : 0 3,128 2,015
Stedesdorf : Mamburg 1,006 2 : 1 2 : 0 -1,131 2,137
Dunum-Brill : Roggenstede 3,148 3 : 0 2 : 0 0,122 3,026
Holtgast : Utarp-Schweindorf I -10,139 0 : 10 0 : 2 -5,019 -5,120
Spieltag 2 14.10.2018 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Blomberg : Utarp-Schweindorf I -7,017 0 : 7 0 : 2 -2,000 -5,017
Roggenstede : Holtgast 5,000 5 : 0 2 : 0 2,075 2,075 Holtgast n A
Mamburg : Dunum-Brill 6,024 6 : 0 2 : 0 6,007 0,017
Willmsfeld : Stedesdorf -0,010 1 : 1 1 : 1 1,049 -1,059
Utarp-Schweindorf II : Eversmeer -5,058 0 : 5 0 : 2 -5,037 -0,021
Spieltag 3 21.10.2018 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Eversmeer : Blomberg 4,049 4 : 0 2 : 0 0,131 3,068
Stedesdorf : Utarp-Schweindorf II 1,023 3 : 2 2 : 0 3,111 -2,088
Dunum-Brill : Willmsfeld 12,079 12 : 0 2 : 0 8,127 3,102
Holtgast : Mamburg -3,107 3 : 6 0 : 2 3,019 -6,126
Utarp-Schweindorf I : Roggenstede 2,110 3 : 1 2 : 0 -1,022 3,132
Spieltag 4 28.10.2018 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Blomberg : Roggenstede 0 : 0 0 : 0 0,000 0,000 verlegt 30.12
Mamburg : Utarp-Schweindorf I -10,039 0 : 10 0 : 2 -3,113 -6,076
Willmsfeld : Holtgast -3,037 0 : 3 0 : 2 -3,064 0,027
Utarp-Schweindorf II : Dunum-Brill -9,123 0 : 9 0 : 2 -5,050 -4,073 150
Eversmeer : Stedesdorf 0,142 3 : 2 1 : 1 3,083 -2,091
Spieltag 5 04.11.2018 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Stedesdorf : Blomberg -0,015 0 : 0 1 : 1 0,042 -0,057
Dunum-Brill : Eversmeer 1,117 4 : 2 2 : 0 -2,098 4,065
Holtgast : Utarp-Schweindorf II 4,065 4 : 0 2 : 0 1,022 3,043
Utarp-Schweindorf I : Willmsfeld 23,075 23 : 0 2 : 0 10,014 13,061
Roggenstede : Mamburg 9,032 9 : 0 2 : 0 1,092 7,090
Spieltag 6 11.11.2018 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Blomberg : Mamburg 1,000 4 : 3 2 : 0 -3,000 4,000
Willmsfeld : Roggenstede -14,017 0 : 14 0 : 2 -6,124 -7,043
Utarp-Schweindorf II : Utarp-Schweindorf I -12,141 0 : 12 0 : 2 -1,041 -11,100
Eversmeer : Holtgast 2,021 2 : 0 2 : 0 0,074 1,097
Stedesdorf : Dunum-Brill -5,133 0 : 5 0 : 2 -0,039 -5,094
Spieltag 7 02.12.2018 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Dunum-Brill : Blomberg : :
Holtgast : Stedesdorf : :
Utarp-Schweindorf I : Eversmeer : :
Roggenstede : Utarp-Schweindorf II : :
Mamburg : Willmsfeld : :
Spieltag 8 09.12.2018 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Blomberg : Willmsfeld : :
Utarp-Schweindorf II : Mamburg : :
Eversmeer : Roggenstede : :
Stedesdorf : Utarp-Schweindorf I : :
Dunum-Brill : Holtgast : :
Spieltag 9 16.12.2018 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Holtgast : Blomberg : :
Utarp-Schweindorf I : Dunum-Brill : :
Roggenstede : Stedesdorf : :
Mamburg : Eversmeer : :
Willmsfeld : Utarp-Schweindorf II : :
Spieltag 10 13.01.2019 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Blomberg : Utarp-Schweindorf II : :
Willmsfeld : Eversmeer : :
Mamburg : Stedesdorf : :
Roggenstede : Dunum-Brill : :
Utarp-Schweindorf I : Holtgast : :
Spieltag 11 20.01.2019 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Utarp-Schweindorf I : Blomberg : :
Holtgast : Roggenstede : :
Dunum-Brill : Mamburg : :
Stedesdorf : Willmsfeld : :
Eversmeer : Utarp-Schweindorf II : :
Spieltag 12 27.01.2019 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Blomberg : Eversmeer : :
Utarp-Schweindorf II : Stedesdorf : :
Willmsfeld : Dunum-Brill : :
Mamburg : Holtgast : :
Roggenstede : Utarp-Schweindorf I : :
Spieltag 13 10.02.2019 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Roggenstede : Blomberg : :
Utarp-Schweindorf I : Mamburg : :
Holtgast : Willmsfeld : :
Dunum-Brill : Utarp-Schweindorf II : :
Stedesdorf : Eversmeer : :
Spieltag 14 17.02.2019 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Blomberg : Stedesdorf : :
Eversmeer : Dunum-Brill : :
Utarp-Schweindorf II : Holtgast : :
Willmsfeld : Utarp-Schweindorf I : :
Mamburg : Roggenstede : :
Spieltag 15 24.02.2019 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Mamburg : Blomberg : :
Roggenstede : Willmsfeld : :
Utarp-Schweindorf I : Utarp-Schweindorf II : :
Holtgast : Eversmeer : :
Dunum-Brill : Stedesdorf : :
Spieltag 16 10.03.2019 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Blomberg : Dunum-Brill : :
Stedesdorf : Holtgast : :
Eversmeer : Utarp-Schweindorf I : :
Utarp-Schweindorf II : Roggenstede : :
Willmsfeld : Mamburg : :
Spieltag 17 17.03.2019 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Willmsfeld : Blomberg : :
Mamburg : Utarp-Schweindorf II : :
Roggenstede : Eversmeer : :
Utarp-Schweindorf I : Stedesdorf : :
Holtgast : Dunum-Brill : :
Spieltag 18 24.03.2019 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Blomberg : Holtgast : :
Dunum-Brill : Utarp-Schweindorf I : :
Stedesdorf : Roggenstede : :
Eversmeer : Mamburg : :
Utarp-Schweindorf II : Willmsfeld : :


Gruppen - Rangliste
Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis S - U - N Heim Auswärts
( 1 ) Utarp-Schweindorf I - 1. Gummi 46 : 0 12 : 0 46, 056 6 - 0 - 0 4 : 0 8 : 0
( 2 ) Dunum-Brill - 1. Gummi 21 : 0 11 : 1 21, 043 5 - 1 - 0 6 : 0 5 : 1
( 3 ) Utarp-Schweindorf I - 1. Holz 22 : 1 10 : 2 21, 015 5 - 0 - 1 2 : 2 8 : 0
( 4 ) Eversmeer - 1. Holz 16 : 0 10 : 2 16, 101 4 - 2 - 0 6 : 2 4 : 0
( 5 ) Roggenstede - 1. Holz 12 : 0 10 : 2 11, 041 4 - 2 - 0 4 : 0 6 : 2
( 6 ) Roggenstede - 1. Gummi 17 : 7 7 : 5 10, 050 3 - 1 - 2 4 : 0 3 : 5
( 7 ) Eversmeer - 1. Gummi 7 : 7 7 : 5 0, 045 3 - 1 - 2 6 : 2 1 : 3
( 8 ) Holtgast - 1. Holz 7 : 8 7 : 5 -0, 063 3 - 1 - 2 4 : 2 3 : 3
( 9 ) Stedesdorf - 1. Gummi 6 : 8 7 : 5 -1, 102 3 - 1 - 2 3 : 5 4 : 0
( 10 ) Dunum-Brill - 1. Holz 15 : 8 6 : 6 6, 083 2 - 2 - 2 3 : 3 3 : 3
( 11 ) Mamburg - 1. Holz 10 : 8 6 : 6 2, 064 3 - 0 - 3 2 : 2 4 : 4
( 12 ) Blomberg - 1. Gummi 7 : 8 6 : 6 -0, 087 2 - 2 - 2 3 : 3 3 : 3
( 13 ) Stedesdorf - 1. Holz 4 : 7 4 : 8 -2, 149 1 - 2 - 3 4 : 4 0 : 4
( 14 ) Blomberg - 1. Holz 0 : 7 4 : 8 -7, 007 0 - 4 - 2 1 : 5 3 : 3
( 15 ) Holtgast - 1. Gummi 3 : 16 3 : 9 -13, 102 1 - 1 - 4 2 : 4 1 : 5
( 16 ) Mamburg - 1. Gummi 6 : 21 3 : 9 -14, 010 1 - 1 - 4 1 : 3 2 : 6
( 17 ) Utarp-Schweindorf II - 1. Gummi 2 : 23 3 : 9 -20, 090 1 - 1 - 4 1 : 7 2 : 2
( 18 ) Willmsfeld - 1. Holz 1 : 33 2 : 10 -31, 108 1 - 0 - 5 2 : 4 0 : 6
( 19 ) Utarp-Schweindorf II - 1. Holz 0 : 16 1 : 11 -15, 127 0 - 1 - 5 1 : 7 0 : 4
( 20 ) Willmsfeld - 1. Gummi 0 : 27 1 : 11 -27, 103 0 - 1 - 5 1 : 5 0 : 6